• 6 Декабря 2011
  • 18:12
  • Туризм

Авиакомпания «Крымские зори» опубликовала свое расписание

Авиакомпания «Крымские зори» опубликовала свое расписание

На официальном сайте Международного аэропорта Симферополь появилось расписание созданной крымской авиакомпании «Крымские зори».

Самолеты новой авиакомпании, если верить расписанию, начнут летать с 16 декабря и будут выполнять рейсы в Донецк (среда, пятница, суббота, воскресенье), Одессу (понедельник, вторник, пятница), Харьков (вторник, четверг), Киев Жуляны (понедельник, четверг) и Ереван (среда, суббота).

В расписании представлен только один самолет — SAAB340 — пассажирский турбовинтовой самолет шведской фирмы Saab AB. Крейсерская скорость — около 467 км/ч. В пассажирской кабине установлено 10 рядов пассажирских кресел по схеме 2+1 и один ряд по 4 кресла в задней части кабины. Самолет вмещает до 35 пассажиров.

О стоимости билетов, а также о возможности их покупки через интернет пока не сообщается.

Напомним, что первоначально компанию планировалось назвать «Крым Авиа». В октябре Верховная Рада Крыма дала согласие Совету министров на создание предприятия.

   

Оставить новый комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы иметь возможность оставлять комментарии

Комментариев нет, оставьте первый

Другие новости

Свежие новости

Свежий номер

№85 (25388)
№85 (25388)

Самое читаемое

  • Сезон ожиданий

    12.05.12 | Спорт | Гарринальд НЕМИРОВСКИЙ.

    Чудес в заключительном туре нынешнего чемпионата Украины не произошло. Те, кому и предсказывали, обогатились ещё одним комплектом наград: «Шахтёр», «Динамо», «Металлист». Вместе с ними завоёвывать Европу отправятся: «Днепр», «Арсенал» и ставший финалистом Кубка страны донецкий «Металлург», лишивший этого права «Таврию». Ну и, как водится в последние годы, кто заранее планировался «на заклание» - а это «Оболонь» и «Александрия», тот и отправляется на переэкзаменовку в первую лигу.

    0 комментариев
  • Под звуки нестареющего вальса

    15.05.12 | Общество | Юлия ЦИСАРЬ.

    Вот и закончились школьные годы для выпускников 2012-го. В пятницу для них прозвенел последний звонок. И уже на следующий день торжественно и пышно прошёл выпускной вечер. Его недаром называют школьным балом. Нарядные мальчишки и девчонки по доброй традиции закружились под звуки нестареющего вальса вместе со своими педагогами.

    0 комментариев
  • Вопрос по существу

    12.05.12 | Общество

    Какой сейчас размер доплаты «детям войны»? Людмила Романовна. Симферополь.

    0 комментариев
  • День больших надежд

    12.05.12 | Общество | Диана СКЛЯРЕНКО.

    Нарядные платья, строгие костюмы, красные ленты с золотой надписью «Выпускник-2012» и лёгкое волнение. Вчера во всех крымских школах прозвенел последний звонок для более 160 тысяч учащихся. А в Симферополе для отличников учёбы устроили отдельный праздник. На площади Ленина состоялась торжественная церемония вручения лучшим из лучших золотых и серебряных медалей.

    0 комментариев
  • Юле - можно, а другим - нет?

    12.05.12 | Политика | Алексей ВАКУЛЕНКО.

    Вчера у здания Симферопольского сизо прошла акция с требованием дать всем заключённым на Украине возможность лечиться в Германии и иметь в камере чайный сервиз так же, как и экс-премьеру Юлии Тимошенко.

    0 комментариев

Опрос

Верите ли вы в то, что Украину ожидает вторая волна кризиса?

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Предыдущий опрос

Одобряете ли вы уголовное преследование экс-премьера Юлии Тимошенко?

да, полностью одобряю 60.52%
в целом одобряю, но с оговорками 8.86%
нет, категорически осуждаю 22.51%
мне это безразлично 6.27%
другое 1.85%

Афиша

Афиша

Телепрограмма

Размещено на Start.Crimea.UA Rambler's Top100 Service
Crimea.Com Hosting